NEW

リリーフォート板橋大山 0902

18万円

管理 / 共益費 20,000円

東京都板橋区熊野町22-6

東武東上線「大山」駅徒歩11分

都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩15分

東武東上線「下板橋」駅徒歩12分

賃料
18万円
敷金(保証金)
0ヶ月(-)
間取り
1LDK
向き
所在地
東京都板橋区熊野町22-6
管理 / 共益費
20,000円
礼金
0ヶ月
専有面積
42.96㎡
築年月
2025年11月(新築)
交通

東武東上線大山」駅 徒歩11分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩15分

東武東上線下板橋」駅 徒歩12分

敷金積み増し
ペット飼育:1ヶ月
間取り / 詳細
1LDK
LDK 11.6帖/洋室 6.1帖
向き
専有面積
42.96㎡
バルコニー
(テラス)面積
-
所在階 / 階建て
9階 / 10階建
建物構造
鉄筋コンクリート
築年月
2025年11月(新築)
種別
賃貸マンション
保険会社 / 料金
有  AIGリビングパートナー  15,000円  / 2年
保証会社 / 料金
必加入 / Casa
初回保証料50%(非課税)、月次保証料1.5%
駐車場 / 月額
無 / -
現況
完成済み
入居可能時期
即時
その他条件
室内清掃費用:6万6,000円

設備条件

設備条件
  • ペット相談 / 保証人不要 / 2人入居可 / 法人可 / フローリング / バルコニー / 都市ガス / 公営水道 / 公共下水 / エレベーター / 電気有 / 駐輪場 / 洗濯機置場有 / ガスコンロ / コンロ2口以上 / システムキッチン / バス・トイレ別 / 追焚機能浴室 / 浴室乾燥機 / 温水洗浄便座 / 洗髪洗面化粧台 / CATV / インターネット対応 / ネット使用料無料 / オートロック / TVモニタ付インターホン / 宅配ボックス / 防犯カメラ / 24時間ゴミ出し可 / エアコン2台

その他

契約期間
2年
賃貸区分
一般
更新料
1ヶ月(新賃料)
更新事務手数料
-
総戸数
22戸
特優賃
-
取引態様
仲介
物件番号
103986046
管理コード
-
情報更新日
2026年05月12日
次回更新予定日
2026年05月26日
取扱会社
  • 株式会社三和建物
  • 東京都板橋区成増2丁目11-5 加藤ビル2F
  • TEL:03-5968-4858
  • 東京都知事 (4) 第86600号

リリーフォート板橋大山の他の部屋

  1. 0101

    1LDK (48.21㎡)

    19.2万円(1.32万円/坪)

  2. 0201

    1LDK (43.39㎡)

    16.9万円(1.29万円/坪)

  3. 0301

    1LDK (43.39㎡)

    16.9万円(1.29万円/坪)

  4. 0303

    1LDK (34.63㎡)

    14.8万円(1.41万円/坪)

  5. 0501

    1LDK (47.29㎡)

    18.3万円(1.28万円/坪)

  6. 0502

    1LDK (42.96㎡)

    17.1万円(1.32万円/坪)

  7. 0701

    1LDK (47.29㎡)

    18.5万円(1.29万円/坪)

  8. 0801

    1LDK (47.29㎡)

    18.5万円(1.29万円/坪)

  9. 0802

    1LDK (42.96㎡)

    17.5万円(1.35万円/坪)

  10. 1002

    1LDK (42.96㎡)

    18万円(1.39万円/坪)

近隣の物件

  1. プラザ・サン・タナカ5号館

    板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. aLATO OyamaⅡ

    板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. D-STYLE東武練馬

    板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. パークアクシス赤塚

    板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

よく見られている物件

  1. メゾン赤塚

    板橋区赤塚1丁目

    2DK (42.00㎡)

    9.2万円

  2. 榎本ハイム

    和光市白子3丁目

    1K (26.00㎡)

    5.3万円

  3. テラスハウスSANO

    板橋区成増4丁目

    3K (50.00㎡)

    9万円

  4. ハイツコマ

    板橋区成増1丁目

    1K (21.48㎡)

    5.7万円

リリーフォート板橋大山

リリーフォート板橋大山

18万円

20,000円

1LDK(42.96㎡)