パークアクシス板橋本町ステーションゲート

13万円~23.5万円

管理/共益費 10,000円~20,000円

東京都板橋区清水町36-4

都営三田線「板橋本町」駅徒歩3分

価格
13万円~23.5万円 管理/共益費 10,000円~20,000円
間取り/面積
1DK~2LDK/26.78㎡~55.95㎡
所在地
東京都板橋区清水町36-4
築年
2024年12月(築1年)
駐車
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩3分

パークアクシス板橋本町ステーションゲートの基本情報

物件名
パークアクシス板橋本町ステーションゲート
価格
13万円~23.5万円
管理/共益費
10,000円~20,000円
築年月
2024年12月(築1年)
総戸数
-
所在地
東京都板橋区清水町36-4
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩3分

• 宅配ボックス
  • 24時間ゴミ出し可

パークアクシス板橋本町ステーションゲートで募集中の物件

  1. 303

    10.07坪 (33.29㎡)

    14.5万円(14399.21円/坪)

  2. 407

    10.41坪 (34.42㎡)

    15.2万円(14601.34円/坪)

  3. 401

    16.92坪 (55.95㎡)

    23.5万円(13888.89円/坪)

  4. 507

    10.41坪 (34.42㎡)

    15.2万円(14601.34円/坪)

  5. 607

    10.41坪 (34.42㎡)

    15.9万円(15273.78円/坪)

  6. 705

    8.10坪 (26.78㎡)

    13万円(16049.38円/坪)

  7. 904

    8.10坪 (26.78㎡)

    13.5万円(16666.67円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

パークアクシス板橋本町ステーションゲート