NEW

第2パークマンション 309

12.3万円

管理 / 共益費 4,000円

東京都練馬区田柄4丁目48-2

都営大江戸線「光が丘」駅徒歩10分

有楽町線「地下鉄赤塚」駅徒歩18分

東武東上線「下赤塚」駅徒歩20分

賃料
12.3万円
敷金(保証金)
1ヶ月(-)
間取り
2LDK
向き
所在地
東京都練馬区田柄4丁目48-2
管理 / 共益費
4,000円
礼金
1ヶ月
専有面積
52.00㎡
築年月
1981年7月(築44年)
交通

都営大江戸線光が丘」駅 徒歩10分

有楽町線地下鉄赤塚」駅 徒歩18分

東武東上線下赤塚」駅 徒歩20分

物件の特徴

  • バストイレ別

  • 室内洗濯機置場

  • 独立洗面台

セールスポイント

身元保証人必須◆掲載している室内写真は同間取り(反転)か、類似間取りの室内画像になりますのであくまでもご参考程度になさってください。

間取り / 詳細
2LDK
向き
専有面積
52.00㎡
バルコニー
(テラス)面積
-
所在階 / 階建て
3階 / 3階建
建物構造
鉄筋コンクリート
築年月
1981年7月(築44年)
種別
賃貸マンション
保険会社 / 料金
有  28,000円  / -

設備条件
  • 2人入居可 / 室内洗濯機置場 / フローリング / プロパンガス / システムキッチン / バス・トイレ別 / 洗面台 / 独立洗面台

その他

契約期間
-
賃貸区分
一般
更新料
1ヶ月
物件番号
103943707
管理コード
-
情報更新日
2026年05月18日
次回更新予定日
2026年06月01日
取扱会社
  • 株式会社三和建物
  • 東京都板橋区成増2丁目11-5 加藤ビル2F
  • TEL:03-5968-4858
  • 東京都知事 (4) 第86600号

第2パークマンションの他の部屋

  1. 302

    2LDK (52.00㎡)

    12.5万円(0.79万円/坪)

周辺施設

  • コモディイイダの画像

    スーパー

    コモディイイダ

    1284m(17分)

  • エキア成増の画像

    ショッピングセンター

    エキア成増

    1958m(25分)

近隣の物件

  1. AXAS練馬北町

    練馬区北町3丁目

    1K (26.39㎡)

    11万円

  2. 第3エクセルねり善(ぜん)

    練馬区早宮3丁目

    1R (21.80㎡)

    7.8万円

  3. HF下赤塚レジデンス

    練馬区北町3丁目

    1K (26.22㎡)

    11.7万円

  4. リビオ練馬北町

    練馬区北町3丁目

    3LDK (60.82㎡)

    18.3万円

よく見られている物件

  1. 榎本ハイム

    和光市白子3丁目

    1K (26.00㎡)

    5.3万円

  2. テラスハウスSANO

    板橋区成増4丁目

    3K (50.00㎡)

    9万円

  3. ハイツコマ

    板橋区成増1丁目

    1K (21.48㎡)

    5.7万円

  4. 板橋区赤塚4丁目の賃貸マンション

    板橋区赤塚4丁目

    2LDK (56.37㎡)

    13万円

第2パークマンション

第2パークマンション

12.3万円

4,000円

2LDK(52.00㎡)