早宮戸建

29.6万円

管理/共益費 -

東京都練馬区早宮4丁目

有楽町線「平和台」駅徒歩10分

都営大江戸線「練馬春日町」駅徒歩10分

副都心線「平和台」駅徒歩10分

価格
29.6万円 管理/共益費 -
間取り/面積
3LDK/96.88㎡
所在地
東京都練馬区早宮4丁目
築年
2025年4月(築1年)
駐車
交通

有楽町線平和台」駅 徒歩10分

都営大江戸線練馬春日町」駅 徒歩10分

副都心線平和台」駅 徒歩10分

早宮戸建の基本情報

物件名
早宮戸建
価格
29.6万円
管理/共益費
-
築年月
2025年4月(築1年)
総戸数
-
所在地
東京都練馬区早宮4丁目
交通

有楽町線平和台」駅 徒歩10分

都営大江戸線練馬春日町」駅 徒歩10分

副都心線平和台」駅 徒歩10分

早宮戸建の詳細情報

設備条件
  • 宅配ボックス
設備(その他)
    -
駐車場/月額
有/0円 [全長]0/[全幅]0/[全高]0/[総重量]0
用途地域
-
募集戸数 / 総戸数
- / -
取引態様
仲介

早宮戸建で募集中の物件

  1. 29.30坪 (96.88㎡)

    29.6万円(10102.39円/坪)

近隣の物件

  1. 練馬区北町3丁目

    1K (26.39㎡)

    11万円

  2. 練馬区早宮3丁目

    1R (21.80㎡)

    7.8万円

  3. 練馬区桜台2丁目

    1K (20.01㎡)

    11.9万円

  4. 練馬区谷原4丁目

    1LDK (50.58㎡)

    11.4万円

よく見られている物件

  1. 和光市白子3丁目

    1K (26.00㎡)

    5.3万円

  2. 板橋区成増4丁目

    3K (50.00㎡)

    9万円

  3. 板橋区成増1丁目

    1K (21.48㎡)

    5.7万円

  4. 板橋区赤塚4丁目

    2LDK (56.37㎡)

    13万円

早宮戸建