シュシュ・ドミールⅡ

14.6万円

管理/共益費 10,000円

東京都板橋区若木1丁目19-3

東武東上線「上板橋」駅徒歩13分

都営三田線「志村三丁目」駅徒歩26分

有楽町線「平和台」駅徒歩29分

価格
14.6万円 管理/共益費 10,000円
間取り/面積
1LDK/47.18㎡
所在地
東京都板橋区若木1丁目19-3
築年
2026年5月(新築)
駐車
交通

東武東上線上板橋」駅 徒歩13分

都営三田線志村三丁目」駅 徒歩26分

有楽町線平和台」駅 徒歩29分

シュシュ・ドミールⅡの基本情報

物件名
シュシュ・ドミールⅡ
価格
14.6万円
管理/共益費
10,000円
築年月
2026年5月(新築)
総戸数
8戸
所在地
東京都板橋区若木1丁目19-3
交通

東武東上線上板橋」駅 徒歩13分

都営三田線志村三丁目」駅 徒歩26分

有楽町線平和台」駅 徒歩29分

募集戸数 / 総戸数
- / 8戸
取引態様
仲介

シュシュ・ドミールⅡで募集中の物件

  1. 103

    14.27坪 (47.18㎡)

    14.6万円(10231.25円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚8丁目

    1K (26.35㎡)

    7.4万円

5.7万円

シュシュ・ドミールⅡ