ウィズ高島平

10万円

管理/共益費 10,000円

東京都板橋区高島平7丁目11-2

都営三田線「新高島平」駅徒歩3分

都営三田線「高島平」駅徒歩7分

価格
10万円 管理/共益費 10,000円
間取り/面積
1R/20.80㎡
所在地
東京都板橋区高島平7丁目11-2
築年
2024年12月(築1年)
駐車
-
交通

都営三田線新高島平」駅 徒歩3分

都営三田線高島平」駅 徒歩7分

ウィズ高島平の基本情報

物件名
ウィズ高島平
価格
10万円
管理/共益費
10,000円
築年月
2024年12月(築1年)
総戸数
18戸
所在地
東京都板橋区高島平7丁目11-2
交通

都営三田線新高島平」駅 徒歩3分

都営三田線高島平」駅 徒歩7分

募集戸数 / 総戸数
- / 18戸
取引態様
仲介

ウィズ高島平で募集中の物件

  1. 402

    6.29坪 (20.80㎡)

    10万円(15898.25円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区前野町2丁目

    3LDK (70.80㎡)

    25.5万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区清水町

    1K (26.46㎡)

    9.7万円

  4. 板橋区板橋1丁目

    1LDK (41.20㎡)

    21.05万円

5.7万円

ウィズ高島平