ジュエシュピーレン蓮根

12.6万円

管理/共益費 5,000円

東京都板橋区蓮根3丁目3-2

都営三田線「蓮根」駅徒歩4分

都営三田線「西台」駅徒歩10分

価格
12.6万円 管理/共益費 5,000円
間取り/面積
1DK/26.98㎡
所在地
東京都板橋区蓮根3丁目3-2
築年
2018年10月(築7年)
駐車
交通

都営三田線蓮根」駅 徒歩4分

都営三田線西台」駅 徒歩10分

ジュエシュピーレン蓮根の基本情報

物件名
ジュエシュピーレン蓮根
価格
12.6万円
管理/共益費
5,000円
築年月
2018年10月(築7年)
総戸数
8戸
所在地
東京都板橋区蓮根3丁目3-2
交通

都営三田線蓮根」駅 徒歩4分

都営三田線西台」駅 徒歩10分

募集戸数 / 総戸数
- / 8戸
取引態様
仲介

ジュエシュピーレン蓮根で募集中の物件

  1. 401

    8.16坪 (26.98㎡)

    12.6万円(15441.18円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

ジュエシュピーレン蓮根