リブリ・MiiA

8万円

管理/共益費 3,000円

東京都板橋区小茂根4丁目14-19

有楽町線「小竹向原」駅徒歩8分

西武有楽町線「小竹向原」駅徒歩10分

価格
8万円 管理/共益費 3,000円
間取り/面積
1K/18.35㎡
所在地
東京都板橋区小茂根4丁目14-19
築年
2017年2月(築9年)
駐車
空無
交通

有楽町線小竹向原」駅 徒歩8分

西武有楽町線小竹向原」駅 徒歩10分

リブリ・MiiAの基本情報

物件名
リブリ・MiiA
価格
8万円
管理/共益費
3,000円
築年月
2017年2月(築9年)
総戸数
14戸
所在地
東京都板橋区小茂根4丁目14-19
交通

有楽町線小竹向原」駅 徒歩8分

西武有楽町線小竹向原」駅 徒歩10分

リブリ・MiiAの詳細情報

設備条件
  • 駐輪場
  • 宅配ボックス
設備(その他)
    -
駐車場/月額
空無/0円
用途地域
-
募集戸数 / 総戸数
- / 14戸
取引態様
仲介

リブリ・MiiAで募集中の物件

  1. 107

    5.55坪 (18.35㎡)

    8万円(14414.41円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

リブリ・MiiA