アジールコート板橋本町

15.15万円

管理/共益費 12,000円

東京都板橋区本町10-14

都営三田線「板橋本町」駅徒歩4分

都営三田線「本蓮沼」駅徒歩17分

価格
15.15万円 管理/共益費 12,000円
間取り/面積
1LDK/35.67㎡
所在地
東京都板橋区本町10-14
築年
2024年2月(築2年)
駐車
-
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩4分

都営三田線本蓮沼」駅 徒歩17分

アジールコート板橋本町の基本情報

物件名
アジールコート板橋本町
価格
15.15万円
管理/共益費
12,000円
築年月
2024年2月(築2年)
総戸数
40戸
所在地
東京都板橋区本町10-14
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩4分

都営三田線本蓮沼」駅 徒歩17分

設備(その他)
    無料 cims(シーファイブ) (0120-998-886)
駐車場/月額
-/ 有 ※満車
用途地域
-
募集戸数 / 総戸数
- / 40戸
取引態様
仲介

アジールコート板橋本町で募集中の物件

  1. 0802

    10.79坪 (35.67㎡)

    15.15万円(14040.78円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

アジールコート板橋本町