グランデ・ハナブサ

7.3万円

管理/共益費 5,000円

東京都板橋区宮本町46-9

都営三田線「板橋本町」駅徒歩7分

価格
7.3万円 管理/共益費 5,000円
間取り/面積
1K/16.74㎡
所在地
東京都板橋区宮本町46-9
築年
2004年1月(築22年)
駐車
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩7分

グランデ・ハナブサの基本情報

物件名
グランデ・ハナブサ
価格
7.3万円
管理/共益費
5,000円
築年月
2004年1月(築22年)
総戸数
-
所在地
東京都板橋区宮本町46-9
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩7分

グランデ・ハナブサで募集中の物件

  1. 105

    5.06坪 (16.74㎡)

    7.3万円(14426.88円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

グランデ・ハナブサ