板橋区常盤台3丁目の賃貸マンション

6万円

管理/共益費 5,000円

東京都板橋区常盤台3丁目22-8

東武東上線「ときわ台」駅徒歩10分

東武東上線「上板橋」駅徒歩10分

価格
6万円 管理/共益費 5,000円
間取り/面積
1K/21.43㎡
所在地
東京都板橋区常盤台3丁目22-8
築年
2005年2月(築21年)
駐車
-
交通

東武東上線ときわ台」駅 徒歩10分

東武東上線上板橋」駅 徒歩10分

板橋区常盤台3丁目の賃貸マンションの基本情報

物件名
板橋区常盤台3丁目の賃貸マンション
価格
6万円
管理/共益費
5,000円
築年月
2005年2月(築21年)
総戸数
5戸
所在地
東京都板橋区常盤台3丁目22-8
交通

東武東上線ときわ台」駅 徒歩10分

東武東上線上板橋」駅 徒歩10分

板橋区常盤台3丁目の賃貸マンションの詳細情報

募集戸数 / 総戸数
- / 5戸
取引態様
仲介

板橋区常盤台3丁目の賃貸マンションで募集中の物件

  1. 2階

    6.48坪 (21.43㎡)

    6万円(9259.26円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

5.7万円

板橋区常盤台3丁目の賃貸マンション