ドミール板橋本町

9万円~12.5万円

管理/共益費 5,000円~10,000円

東京都板橋区宮本町12-7

都営三田線「板橋本町」駅徒歩5分

都営三田線「本蓮沼」駅徒歩9分

東武東上線「中板橋」駅徒歩16分

価格
9万円~12.5万円 管理/共益費 5,000円~10,000円
間取り/面積
1K~2DK/25.10㎡~43.00㎡
所在地
東京都板橋区宮本町12-7
築年
1997年2月(築29年)
駐車
-
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩5分

都営三田線本蓮沼」駅 徒歩9分

東武東上線中板橋」駅 徒歩16分

ドミール板橋本町の基本情報

物件名
ドミール板橋本町
価格
9万円~12.5万円
管理/共益費
5,000円~10,000円
築年月
1997年2月(築29年)
総戸数
-
所在地
東京都板橋区宮本町12-7
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩5分

都営三田線本蓮沼」駅 徒歩9分

東武東上線中板橋」駅 徒歩16分

ドミール板橋本町で募集中の物件

  1. 301

    7.59坪 (25.10㎡)

    9万円(11857.71円/坪)

  2. 305

    13.00坪 (43.00㎡)

    12.5万円(9615.38円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

ドミール板橋本町