サリジェ志村公園

10.4万円

管理/共益費 5,000円

東京都板橋区坂下1丁目6番24号

都営三田線「志村三丁目」駅徒歩4分

都営三田線「志村坂上」駅徒歩13分

価格
10.4万円 管理/共益費 5,000円
間取り/面積
1LDK/37.48㎡
所在地
東京都板橋区坂下1丁目6番24号
築年
1991年3月(築35年)
駐車
交通

都営三田線志村三丁目」駅 徒歩4分

都営三田線志村坂上」駅 徒歩13分

サリジェ志村公園の基本情報

物件名
サリジェ志村公園
価格
10.4万円
管理/共益費
5,000円
築年月
1991年3月(築35年)
総戸数
20戸
所在地
東京都板橋区坂下1丁目6番24号
交通

都営三田線志村三丁目」駅 徒歩4分

都営三田線志村坂上」駅 徒歩13分

募集戸数 / 総戸数
- / 20戸
取引態様
仲介

サリジェ志村公園で募集中の物件

  1. 204

    11.33坪 (37.48㎡)

    10.4万円(0.92万円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

サリジェ志村公園