ジオ板橋大山

28万円

管理/共益費 10,000円

東京都板橋区仲町2-1

東武東上線「大山」駅徒歩6分

都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩14分

価格
28万円 管理/共益費 10,000円
間取り/面積
3LDK/68.40㎡
所在地
東京都板橋区仲町2-1
築年
2025年1月(築1年)
駐車
交通

東武東上線大山」駅 徒歩6分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩14分

ジオ板橋大山の基本情報

物件名
ジオ板橋大山
価格
28万円
管理/共益費
10,000円
築年月
2025年1月(築1年)
総戸数
-
所在地
東京都板橋区仲町2-1
交通

東武東上線大山」駅 徒歩6分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩14分

ジオ板橋大山で募集中の物件

  1. 828

    20.69坪 (68.40㎡)

    28万円(13533.11円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

ジオ板橋大山