日神パレス板橋

6.8万円

管理/共益費 3,000円

東京都板橋区板橋2丁目27-1

埼京線「板橋」駅徒歩9分

都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩5分

東武東上線「下板橋」駅徒歩5分

価格
6.8万円 管理/共益費 3,000円
間取り/面積
1K/20.78㎡
所在地
東京都板橋区板橋2丁目27-1
築年
1988年2月(築38年)
駐車
-
交通

埼京線板橋」駅 徒歩9分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩5分

東武東上線下板橋」駅 徒歩5分

日神パレス板橋の基本情報

物件名
日神パレス板橋
価格
6.8万円
管理/共益費
3,000円
築年月
1988年2月(築38年)
総戸数
29戸
所在地
東京都板橋区板橋2丁目27-1
交通

埼京線板橋」駅 徒歩9分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩5分

東武東上線下板橋」駅 徒歩5分

募集戸数 / 総戸数
- / 29戸
取引態様
仲介

日神パレス板橋で募集中の物件

  1. 2階

    6.28坪 (20.78㎡)

    6.8万円(10828.03円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

日神パレス板橋