新蓮根団地第14号棟

24万円

管理/共益費 -

東京都板橋区蓮根2丁目

都営三田線「蓮根」駅徒歩4分

価格
24万円 管理/共益費 -
間取り/面積
4LDK/83.28㎡
所在地
東京都板橋区蓮根2丁目
築年
1991年6月(築34年)
駐車
-
交通

都営三田線蓮根」駅 徒歩4分

新蓮根団地第14号棟の基本情報

物件名
新蓮根団地第14号棟
価格
24万円
管理/共益費
-
築年月
1991年6月(築34年)
総戸数
61戸
所在地
東京都板橋区蓮根2丁目
交通

都営三田線蓮根」駅 徒歩4分

新蓮根団地第14号棟の詳細情報

募集戸数 / 総戸数
- / 61戸
取引態様
仲介

新蓮根団地第14号棟で募集中の物件

  1. 03階

    25.19坪 (83.28㎡)

    24万円(9527.59円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

新蓮根団地第14号棟