フルール

16.4万円

管理/共益費 4,000円

東京都北区浮間2丁目29-11

埼京線「浮間舟渡」駅徒歩5分

都営三田線「蓮根」駅徒歩29分

価格
16.4万円 管理/共益費 4,000円
間取り/面積
2LDK/56.10㎡
所在地
東京都北区浮間2丁目29-11
築年
2019年12月(築6年)
駐車
交通

埼京線浮間舟渡」駅 徒歩5分

都営三田線蓮根」駅 徒歩29分

フルールの基本情報

物件名
フルール
価格
16.4万円
管理/共益費
4,000円
築年月
2019年12月(築6年)
総戸数
2戸
所在地
東京都北区浮間2丁目29-11
交通

埼京線浮間舟渡」駅 徒歩5分

都営三田線蓮根」駅 徒歩29分

募集戸数 / 総戸数
- / 2戸
取引態様
仲介

フルールで募集中の物件

  1. 201号室

    16.97坪 (56.10㎡)

    16.4万円(9664.11円/坪)

近隣の物件

  1. 北区浮間5丁目

    3LDK (73.72㎡)

    25万円

  2. 北区赤羽北2丁目

    1K (22.12㎡)

    8.9万円

  3. 北区赤羽西4丁目

    1DK (39.75㎡)

    10万円

  4. 北区十条仲原2丁目

    1LDK (41.60㎡)

    17万円

5.7万円

フルール