CREATIF池袋本町

14.3万円~14.5万円

管理/共益費 10,000円

東京都豊島区池袋本町2丁目35-12

東武東上線「下板橋」駅徒歩8分

埼京線「板橋」駅徒歩15分

都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩12分

価格
14.3万円~14.5万円 管理/共益費 10,000円
間取り/面積
1K/30.14㎡
所在地
東京都豊島区池袋本町2丁目35-12
築年
2024年6月(築1年)
駐車
交通

東武東上線下板橋」駅 徒歩8分

埼京線板橋」駅 徒歩15分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩12分

CREATIF池袋本町の基本情報

物件名
CREATIF池袋本町
価格
14.3万円~14.5万円
管理/共益費
10,000円
築年月
2024年6月(築1年)
総戸数
-
所在地
東京都豊島区池袋本町2丁目35-12
交通

東武東上線下板橋」駅 徒歩8分

埼京線板橋」駅 徒歩15分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩12分

CREATIF池袋本町の詳細情報

設備条件
  • エレベーター
  • バイク置場あり
  • 敷地内ごみ置き場
  • オートロック
  • 宅配ボックス
  • 24時間ゴミ出し可

CREATIF池袋本町で募集中の物件

  1. 402

    9.11坪 (30.14㎡)

    14.3万円(15697.04円/坪)

  2. 502

    9.11坪 (30.14㎡)

    14.5万円(15916.58円/坪)

近隣の物件

  1. 豊島区池袋本町2丁目

    2K (25.95㎡)

    11.95万円

  2. 豊島区長崎6丁目

    2SLDK (70.30㎡)

    23万円

  3. 豊島区千早2丁目

    1SLDK (53.63㎡)

    21.8万円

  4. 豊島区東池袋5丁目

    3LDK (69.79㎡)

    27万円

5.7万円

CREATIF池袋本町