グリーンコート

10万円

管理/共益費 5,000円

東京都板橋区板橋2丁目64-7

都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩3分

東武東上線「大山」駅徒歩9分

価格
10万円 管理/共益費 5,000円
間取り/面積
1DK/35.59㎡
所在地
東京都板橋区板橋2丁目64-7
築年
1998年10月(築27年)
駐車
空無
交通

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩3分

東武東上線大山」駅 徒歩9分

グリーンコートの基本情報

物件名
グリーンコート
価格
10万円
管理/共益費
5,000円
築年月
1998年10月(築27年)
総戸数
22戸
所在地
東京都板橋区板橋2丁目64-7
交通

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩3分

東武東上線大山」駅 徒歩9分

駐車場/月額
空無/0円
用途地域
-
募集戸数 / 総戸数
- / 22戸
取引態様
仲介

グリーンコートで募集中の物件

  1. 304

    10.76坪 (35.59㎡)

    10万円(9293.68円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

グリーンコート