MODULOR氷川台

8万円

管理/共益費 9,000円

東京都練馬区桜台3丁目

有楽町線「氷川台」駅徒歩5分

西武有楽町線「新桜台」駅徒歩13分

有楽町線「小竹向原」駅徒歩15分

価格
8万円 管理/共益費 9,000円
間取り/面積
1K/22.48㎡
所在地
東京都練馬区桜台3丁目
築年
2007年3月(築19年)
駐車
-
交通

有楽町線氷川台」駅 徒歩5分

西武有楽町線新桜台」駅 徒歩13分

有楽町線小竹向原」駅 徒歩15分

MODULOR氷川台の基本情報

物件名
MODULOR氷川台
価格
8万円
管理/共益費
9,000円
築年月
2007年3月(築19年)
総戸数
16戸
所在地
東京都練馬区桜台3丁目
交通

有楽町線氷川台」駅 徒歩5分

西武有楽町線新桜台」駅 徒歩13分

有楽町線小竹向原」駅 徒歩15分

募集戸数 / 総戸数
- / 16戸
取引態様
仲介

MODULOR氷川台で募集中の物件

  1. 403

    6.80坪 (22.48㎡)

    8万円(11764.71円/坪)

近隣の物件

  1. 練馬区谷原4丁目

    1LDK (50.58㎡)

    11.4万円

  2. 練馬区高松6丁目

    1LDK (44.69㎡)

    11.4万円

  3. 練馬区北町3丁目

    3LDK (60.82㎡)

    18.3万円

  4. 練馬区桜台2丁目

    1K (20.01㎡)

    11.9万円

5.7万円

MODULOR氷川台