プラウドフラット板橋本町

21.9万円

管理/共益費 12,000円

東京都板橋区本町32-9

都営三田線「板橋本町」駅徒歩4分

都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩12分

価格
21.9万円 管理/共益費 12,000円
間取り/面積
2LDK/56.61㎡
所在地
東京都板橋区本町32-9
築年
2014年7月(築11年)
駐車
空無
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩4分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩12分

プラウドフラット板橋本町の基本情報

物件名
プラウドフラット板橋本町
価格
21.9万円
管理/共益費
12,000円
築年月
2014年7月(築11年)
総戸数
41戸
所在地
東京都板橋区本町32-9
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩4分

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩12分

• 宅配ボックス
  • 24時間緊急通報システム
募集戸数 / 総戸数
- / 41戸
取引態様
仲介

プラウドフラット板橋本町で募集中の物件

  1. 804

    17.12坪 (56.61㎡)

    21.9万円(12792.06円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

プラウドフラット板橋本町