パークキューブ板橋本町

10.5万円~17.7万円

管理/共益費 5,000円~8,000円

東京都板橋区大和町18-6

都営三田線「板橋本町」駅徒歩2分

都営三田線「本蓮沼」駅徒歩11分

価格
10.5万円~17.7万円 管理/共益費 5,000円~8,000円
間取り/面積
1R~1LDK/23.97㎡~40.13㎡
所在地
東京都板橋区大和町18-6
築年
2008年3月(築18年)
駐車
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩2分

都営三田線本蓮沼」駅 徒歩11分

パークキューブ板橋本町の基本情報

物件名
パークキューブ板橋本町
価格
10.5万円~17.7万円
管理/共益費
5,000円~8,000円
築年月
2008年3月(築18年)
総戸数
-
所在地
東京都板橋区大和町18-6
交通

都営三田線板橋本町」駅 徒歩2分

都営三田線本蓮沼」駅 徒歩11分

• 宅配ボックス
  • 24時間ゴミ出し可

パークキューブ板橋本町で募集中の物件

  1. 402

    10.47坪 (34.63㎡)

    13.6万円(12989.49円/坪)

  2. 810

    7.25坪 (23.97㎡)

    10.5万円(14482.76円/坪)

  3. 1306

    12.13坪 (40.13㎡)

    17.3万円(14262.16円/坪)

  4. 1402

    10.47坪 (34.63㎡)

    14.1万円(13467.05円/坪)

  5. 1407

    12.13坪 (40.13㎡)

    17.7万円(14591.92円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

パークキューブ板橋本町