セレーブル桜台

6万円

管理/共益費 5,000円

東京都練馬区桜台6丁目26-5

有楽町線「氷川台」駅徒歩8分

西武池袋線「桜台」駅徒歩15分

価格
6万円 管理/共益費 5,000円
間取り/面積
1R/19.34㎡
所在地
東京都練馬区桜台6丁目26-5
築年
1992年3月(築34年)
駐車
-
交通

有楽町線氷川台」駅 徒歩8分

西武池袋線桜台」駅 徒歩15分

セレーブル桜台の基本情報

物件名
セレーブル桜台
価格
6万円
管理/共益費
5,000円
築年月
1992年3月(築34年)
総戸数
12戸
所在地
東京都練馬区桜台6丁目26-5
交通

有楽町線氷川台」駅 徒歩8分

西武池袋線桜台」駅 徒歩15分

募集戸数 / 総戸数
- / 12戸
取引態様
仲介

セレーブル桜台で募集中の物件

  1. 1階

    5.85坪 (19.34㎡)

    6万円(10256.41円/坪)

近隣の物件

  1. 練馬区谷原4丁目

    1LDK (50.58㎡)

    11.4万円

  2. 練馬区高松6丁目

    1LDK (44.69㎡)

    11.4万円

  3. 練馬区北町3丁目

    3LDK (60.82㎡)

    18.3万円

  4. 練馬区桜台2丁目

    1K (20.01㎡)

    11.9万円

5.7万円

セレーブル桜台