エスペラル池袋

11.8万円~13.7万円

管理/共益費 8,000円~10,000円

東京都豊島区南池袋2丁目18-7

丸ノ内線「池袋」駅徒歩3分

山手線「池袋」駅徒歩7分

有楽町線「池袋」駅徒歩3分

価格
11.8万円~13.7万円 管理/共益費 8,000円~10,000円
間取り/面積
1K/27.63㎡~29.40㎡
所在地
東京都豊島区南池袋2丁目18-7
築年
2004年8月(築21年)
駐車
交通

丸ノ内線池袋」駅 徒歩3分

山手線池袋」駅 徒歩7分

有楽町線池袋」駅 徒歩3分

エスペラル池袋の基本情報

物件名
エスペラル池袋
価格
11.8万円~13.7万円
管理/共益費
8,000円~10,000円
築年月
2004年8月(築21年)
総戸数
-
所在地
東京都豊島区南池袋2丁目18-7
交通

丸ノ内線池袋」駅 徒歩3分

山手線池袋」駅 徒歩7分

有楽町線池袋」駅 徒歩3分

エスペラル池袋で募集中の物件

  1. 201

    8.89坪 (29.40㎡)

    11.8万円(13273.34円/坪)

  2. 902

    8.35坪 (27.63㎡)

    13.7万円(16407.19円/坪)

近隣の物件

  1. 豊島区長崎6丁目

    2SLDK (70.30㎡)

    23万円

  2. 豊島区千早2丁目

    1SLDK (53.63㎡)

    21.8万円

  3. 豊島区池袋本町2丁目

    1SK (30.14㎡)

    14.5万円

  4. 豊島区池袋本町2丁目

    2K (25.95㎡)

    11.95万円

5.7万円

エスペラル池袋