エレミ本蓮沼

18.2万円~19.5万円

管理/共益費 15,000円

東京都板橋区蓮沼町45-12

都営三田線「本蓮沼」駅徒歩2分

価格
18.2万円~19.5万円 管理/共益費 15,000円
間取り/面積
1LDK/45.03㎡
所在地
東京都板橋区蓮沼町45-12
築年
2025年10月(新築)
駐車
空無
交通

都営三田線本蓮沼」駅 徒歩2分

エレミ本蓮沼の基本情報

物件名
エレミ本蓮沼
価格
18.2万円~19.5万円
管理/共益費
15,000円
築年月
2025年10月(新築)
総戸数
59戸
所在地
東京都板橋区蓮沼町45-12
交通

都営三田線本蓮沼」駅 徒歩2分

エレミ本蓮沼の詳細情報

設備条件
  • エレベーター
  • 駐輪場
  • 宅配ボックス
  • 防犯カメラ
  • 24時間ゴミ出し可
設備(その他)
    -
駐車場/月額
空無/0円
用途地域
-
募集戸数 / 総戸数
- / 59戸
取引態様
仲介

エレミ本蓮沼で募集中の物件

  1. 601

    13.62坪 (45.03㎡)

    18.3万円(13436.12円/坪)

  2. 1001

    13.62坪 (45.03㎡)

    18.2万円(13362.7円/坪)

  3. 1201

    13.62坪 (45.03㎡)

    18.7万円(13729.81円/坪)

  4. 1301

    13.62坪 (45.03㎡)

    18.9万円(13876.65円/坪)

  5. 1401

    13.62坪 (45.03㎡)

    19.5万円(14317.18円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区板橋2丁目

    1K (24.48㎡)

    10.7万円

  2. 板橋区小茂根3丁目

    2LDK (60.53㎡)

    19.3万円

  3. 板橋区大山東町

    2LDK (55.62㎡)

    24万円

  4. 板橋区板橋4丁目

    1K (26.03㎡)

    11.4万円

よく見られている物件

  1. 和光市白子3丁目

    1K (26.00㎡)

    5.3万円

  2. 板橋区成増4丁目

    3K (50.00㎡)

    9万円

  3. 板橋区成増1丁目

    1K (21.48㎡)

    5.7万円

  4. 板橋区赤塚4丁目

    2LDK (56.37㎡)

    13万円

エレミ本蓮沼