ワンルーフレジデンス板橋大山

12.1万円~24万円

管理/共益費 12,000円~20,000円

東京都板橋区大山東町29-17

都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩5分

東武東上線「下板橋」駅徒歩10分

東武東上線「大山」駅徒歩7分

価格
12.1万円~24万円 管理/共益費 12,000円~20,000円
間取り/面積
1DK~2LDK/25.61㎡~55.62㎡
所在地
東京都板橋区大山東町29-17
築年
2023年12月(築2年)
駐車
交通

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩5分

東武東上線下板橋」駅 徒歩10分

東武東上線大山」駅 徒歩7分

ワンルーフレジデンス板橋大山の基本情報

物件名
ワンルーフレジデンス板橋大山
価格
12.1万円~24万円
管理/共益費
12,000円~20,000円
築年月
2023年12月(築2年)
総戸数
-
所在地
東京都板橋区大山東町29-17
交通

都営三田線板橋区役所前」駅 徒歩5分

東武東上線下板橋」駅 徒歩10分

東武東上線大山」駅 徒歩7分

ワンルーフレジデンス板橋大山で募集中の物件

  1. 302

    7.74坪 (25.61㎡)

    12.1万円(15633.07円/坪)

  2. 1201

    16.82坪 (55.62㎡)

    24万円(14268.73円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区小茂根3丁目

    2LDK (60.53㎡)

    19.3万円

  2. 板橋区南常盤台2丁目

    3DK (48.50㎡)

    11万円

  3. 板橋区清水町

    1K (26.46㎡)

    9.7万円

  4. 板橋区双葉町

    2DK (42.00㎡)

    12万円

よく見られている物件

  1. 和光市白子3丁目

    1K (26.00㎡)

    5.3万円

  2. 板橋区成増4丁目

    3K (50.00㎡)

    9万円

  3. 板橋区成増1丁目

    1K (21.48㎡)

    5.7万円

  4. 板橋区赤塚4丁目

    2LDK (56.37㎡)

    13万円

ワンルーフレジデンス板橋大山