SYFORME ITABASHI Ⅲ

21.05万円~32.74万円

管理/共益費 12,000円~15,000円

東京都板橋区板橋1丁目

都営三田線「新板橋」駅徒歩2分

埼京線「板橋」駅徒歩6分

東武東上線「下板橋」駅徒歩7分

価格
21.05万円~32.74万円 管理/共益費 12,000円~15,000円
間取り/面積
1LDK~2LDK/41.20㎡~56.81㎡
所在地
東京都板橋区板橋1丁目
築年
2025年9月(新築)
駐車
交通

都営三田線新板橋」駅 徒歩2分

埼京線板橋」駅 徒歩6分

東武東上線下板橋」駅 徒歩7分

SYFORME ITABASHI Ⅲの基本情報

物件名
SYFORME ITABASHI Ⅲ
価格
21.05万円~32.74万円
管理/共益費
12,000円~15,000円
築年月
2025年9月(新築)
総戸数
37戸
所在地
東京都板橋区板橋1丁目
交通

都営三田線新板橋」駅 徒歩2分

埼京線板橋」駅 徒歩6分

東武東上線下板橋」駅 徒歩7分

募集戸数 / 総戸数
- / 37戸
取引態様
仲介

SYFORME ITABASHI Ⅲで募集中の物件

  1. 202

    12.46坪 (41.20㎡)

    21.05万円(16894.06円/坪)

  2. 302

    12.46坪 (41.20㎡)

    21.1万円(16934.19円/坪)

  3. 402

    12.46坪 (41.20㎡)

    21.15万円(16974.32円/坪)

  4. 502

    12.46坪 (41.20㎡)

    21.2万円(17014.45円/坪)

  5. 602

    12.46坪 (41.20㎡)

    21.25万円(17054.57円/坪)

  6. 702

    12.46坪 (41.20㎡)

    21.3万円(17094.7円/坪)

  7. 802

    12.46坪 (41.20㎡)

    21.35万円(17134.83円/坪)

  8. 901

    17.18坪 (56.81㎡)

    28.25万円(16443.54円/坪)

  9. 1101

    17.18坪 (56.81㎡)

    28.45万円(16559.95円/坪)

  10. 1201

    17.18坪 (56.81㎡)

    28.55万円(16618.16円/坪)

  11. 1301

    17.00坪 (56.23㎡)

    32.74万円(19258.82円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

SYFORME ITABASHI Ⅲ