NEW
SYFORME ITABASHI Ⅲ 802
21.35万円
管理 / 共益費 12,000円
都営三田線「新板橋」駅徒歩2分
埼京線「板橋」駅徒歩6分
東武東上線「下板橋」駅徒歩7分
- 敷金積み増し
- ペット飼育:1ヶ月
- 間取り / 詳細
- 1LDK
洋室 4.1帖/LDK 12.9帖 - 向き
- 北
- 専有面積
- 41.20㎡
- バルコニー
(テラス)面積 - 5.27㎡
- 所在階 / 階建て
- 8階 / 13階建
- 建物構造
- 鉄筋コンクリート
- 築年月
- 2025年9月(新築)
- 種別
- 賃貸マンション
- 保険会社 / 料金
- 有 SBI少額短期保険 24,000円 / 2年
- 保証会社 / 料金
- 必加入 / クレディセゾン
初回40%、以降10,000円/年(総賃料15万円以上:14,000円/年)~
外国籍の方:エポスGTNを利用。初回保証料60%、月額保証料2%、年間保証料無し - 駐車場 / 月額
- 無 / -
- 現況
- 完成済み
- 入居可能時期
- 2025年11月05日予定
- その他条件
- 室内清掃費用:8万2,500円
- 設備条件
-
- ペット相談 / ペット飼育可 / 保証人不要 / 2人入居可 / 学生相談 / 法人可 / 外国人可 / 学生向け / カップル向け / 新婚さん向け / ファミリー向け / 室内洗濯機置場 / フローリング / バルコニー / 都市ガス / 公営水道 / 公共下水 / 24時間換気システム / エレベーター / 電気有 / 駐輪場 / バイク置場あり / 敷地内ごみ置き場 / ガスコンロ / コンロ2口以上 / システムキッチン / コンロ3口 / カウンターキッチン / バス・トイレ別 / 追焚機能浴室 / 浴室乾燥機 / 温水洗浄便座 / 洗面台 / 独立洗面台 / エアコン / シューズボックス / 収納豊富 / インターネット対応 / ネット使用料無料 / オートロック / 宅配ボックス / 防犯カメラ / 角部屋
- 設備(その他)
-
-
食器洗い乾燥機
- 契約期間
- 2年
- 賃貸区分
- 一般
- 更新料
- 1ヶ月(新賃料)
- 更新事務手数料
- -
- 総戸数
- 37戸
- 特優賃
- -
- 取引態様
- 仲介
- 物件番号
- 103985895
- 管理コード
- -
- 情報更新日
- 2026年05月12日
- 次回更新予定日
- 2026年05月26日
- 取扱会社
-
- 株式会社三和建物
- 東京都板橋区成増2丁目11-5 加藤ビル2F
- TEL:03-5968-4858
- 東京都知事 (4) 第86600号
-
202
1LDK (41.20㎡)
21.05万円(1.69万円/坪)
-
302
1LDK (41.20㎡)
21.1万円(1.69万円/坪)
-
402
1LDK (41.20㎡)
21.15万円(1.7万円/坪)
-
502
1LDK (41.20㎡)
21.2万円(1.7万円/坪)
-
602
1LDK (41.20㎡)
21.25万円(1.71万円/坪)
-
702
1LDK (41.20㎡)
21.3万円(1.71万円/坪)
-
901
2LDK (56.81㎡)
28.25万円(1.64万円/坪)
-
1101
2LDK (56.81㎡)
28.45万円(1.66万円/坪)
-
1201
2LDK (56.81㎡)
28.55万円(1.66万円/坪)
-
1301
2LDK (56.23㎡)
32.74万円(1.93万円/坪)
SYFORME ITABASHI Ⅲ
21.35万円
12,000円
1LDK(41.20㎡)