仮)高島平1丁目マンション新築工事

11.8万円~13.1万円

管理/共益費 5,000円

東京都板橋区高島平1丁目

都営三田線「西台」駅徒歩8分

価格
11.8万円~13.1万円 管理/共益費 5,000円
間取り/面積
1LDK/33.63㎡~39.71㎡
所在地
東京都板橋区高島平1丁目
築年
2026年8月(予定)
駐車
交通

都営三田線西台」駅 徒歩8分

仮)高島平1丁目マンション新築工事の基本情報

物件名
仮)高島平1丁目マンション新築工事
価格
11.8万円~13.1万円
管理/共益費
5,000円
築年月
2026年8月(予定)
総戸数
15戸
所在地
東京都板橋区高島平1丁目
交通

都営三田線西台」駅 徒歩8分

仮)高島平1丁目マンション新築工事の詳細情報

募集戸数 / 総戸数
- / 15戸
取引態様
仲介

仮)高島平1丁目マンション新築工事で募集中の物件

  1. 1階

    11.40坪 (37.71㎡)

    12万円(10526.32円/坪)

  2. 2階

    10.17坪 (33.63㎡)

    11.8万円(11602.75円/坪)

  3. 2階

    10.17坪 (33.63㎡)

    11.8万円(11602.75円/坪)

  4. 2階

    10.17坪 (33.63㎡)

    11.8万円(11602.75円/坪)

  5. 2階

    11.15坪 (36.86㎡)

    12.5万円(11210.76円/坪)

  6. 2階

    12.01坪 (39.71㎡)

    12.9万円(10741.05円/坪)

  7. 3階

    10.17坪 (33.63㎡)

    11.9万円(11701.08円/坪)

  8. 3階

    10.17坪 (33.63㎡)

    11.9万円(11701.08円/坪)

  9. 3階

    10.17坪 (33.63㎡)

    11.9万円(11701.08円/坪)

  10. 3階

    11.15坪 (36.86㎡)

    12.7万円(11390.13円/坪)

  11. 3階

    12.01坪 (39.71㎡)

    13.1万円(10907.58円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

  2. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  3. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  4. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

5.7万円

仮)高島平1丁目マンション新築工事