NEW

仮)高島平1丁目マンション新築工事

11.8万円

管理 / 共益費 5,000円

東京都板橋区高島平1丁目

都営三田線「西台」駅徒歩8分

賃料
11.8万円
敷金(保証金)
1ヶ月(0ヶ月)
間取り
1LDK
向き
所在地
東京都板橋区高島平1丁目
管理 / 共益費
5,000円
礼金
1ヶ月
専有面積
33.63㎡
築年月
2026年8月(予定)
交通

都営三田線西台」駅 徒歩8分

保証金
0ヶ月
敷引 / 償却
- / -
敷金積み増し
-
間取り / 詳細
1LDK
洋室 5.0帖 1室/LDK 9.4帖 1室
向き
専有面積
33.63㎡
バルコニー
(テラス)面積
-
所在階 / 階建て
2階 / 3階建
建物構造
鉄骨造
築年月
2026年8月(予定)
種別
賃貸マンション
保険会社 / 料金
有  / -
保証会社 / 料金
必加入 / その他
保証人代行サービス保証料・家賃集金サービス手数料 10,000円/入居時、以降は月額賃料の1%/毎月(入居期間中)
駐車場 / 月額
無 / -
現況
未完成
入居可能時期
2026年09月下旬
その他条件
消毒施工料(当社扱)(入居時のみ):1万7,050円

設備条件

設備条件
  • 室内洗濯機置場 / バルコニー / 都市ガス / 駐輪場 / ガスコンロ / コンロ2口以上 / システムキッチン / バス・トイレ別 / 追焚機能浴室 / 浴室乾燥機 / 温水洗浄便座 / 洗髪洗面化粧台 / シャワー / エアコン / BS / インターネット対応 / ネット使用料無料 / オートロック / TVモニタ付インターホン / 宅配ボックス

その他

契約期間
2年
賃貸区分
一般
更新料
-
更新事務手数料
-
総戸数
15戸
特優賃
-
取引態様
仲介
物件番号
100868907
管理コード
-
情報更新日
2026年05月12日
次回更新予定日
2026年05月25日
取扱会社
  • 株式会社三和建物
  • 東京都板橋区成増2丁目11-5 加藤ビル2F
  • TEL:03-5968-4858
  • 東京都知事 (4) 第86600号

仮)高島平1丁目マンション新築工事の他の部屋

  1. 1階

    1LDK (37.71㎡)

    12万円(1.05万円/坪)

  2. 2階

    1LDK (36.86㎡)

    12.5万円(1.12万円/坪)

  3. 2階

    1LDK (33.63㎡)

    11.8万円(1.16万円/坪)

  4. 2階

    1LDK (33.63㎡)

    11.8万円(1.16万円/坪)

  5. 2階

    1LDK (39.71㎡)

    12.9万円(1.07万円/坪)

  6. 3階

    1LDK (36.86㎡)

    12.7万円(1.14万円/坪)

  7. 3階

    1LDK (33.63㎡)

    11.9万円(1.17万円/坪)

  8. 3階

    1LDK (33.63㎡)

    11.9万円(1.17万円/坪)

  9. 3階

    1LDK (33.63㎡)

    11.9万円(1.17万円/坪)

  10. 3階

    1LDK (39.71㎡)

    13.1万円(1.09万円/坪)

近隣の物件

  1. パークアクシス赤塚

    板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

  2. D-STYLE東武練馬

    板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  3. aLATO OyamaⅡ

    板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  4. プラザ・サン・タナカ5号館

    板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

よく見られている物件

  1. メゾン赤塚

    板橋区赤塚1丁目

    2DK (42.00㎡)

    9.2万円

  2. 榎本ハイム

    和光市白子3丁目

    1K (26.00㎡)

    5.3万円

  3. テラスハウスSANO

    板橋区成増4丁目

    3K (50.00㎡)

    9万円

  4. ハイツコマ

    板橋区成増1丁目

    1K (21.48㎡)

    5.7万円

仮)高島平1丁目マンション新築工事

仮)高島平1丁目マンション新築工事

11.8万円

5,000円

1LDK(33.63㎡)