板橋区仲町の店舗一部

19.8万円 (1.54万円~2.14万円/坪)

管理/共益費 0円

東京都板橋区仲町

東武東上線「中板橋」駅徒歩2分

都営三田線「板橋本町」駅徒歩18分

価格
19.8万円(1.54万円~2.14万円/坪) 管理/共益費 0円
面積
12.86坪(42.54㎡)
所在地
東京都板橋区仲町
築年
1981年3月(築45年)
駐車
交通

東武東上線中板橋」駅 徒歩2分

都営三田線板橋本町」駅 徒歩18分

板橋区仲町の店舗一部の基本情報

物件名
板橋区仲町の店舗一部
価格
19.8万円(1.54万円~2.14万円/坪)
管理/共益費
0円
築年月
1981年3月(築45年)
所在地
東京都板橋区仲町
交通

東武東上線中板橋」駅 徒歩2分

都営三田線板橋本町」駅 徒歩18分

板橋区仲町の店舗一部で募集中の物件

  1. 2階

    12.86坪 (42.54㎡)

    27.5万円(21384.14円/坪)

  2. 3階

    12.86坪 (42.54㎡)

    19.8万円(15396.58円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区大山金井町

    - (39.81㎡)

    20.8万円(1.73万円/坪)

よく見られている物件

  1. 板橋区大山金井町

    1R (39.81㎡)

    20.8万円

  2. 板橋区仲町

    - (42.54㎡)

    27.5万円

  3. 板橋区仲町

    - (42.54㎡)

    19.8万円

板橋区仲町の店舗一部