ルーデンス上板橋

7.9万円~8万円

管理/共益費 15,000円

東京都板橋区中台1丁目33-1

東武東上線「上板橋」駅徒歩6分

東武東上線「ときわ台」駅徒歩18分

価格
7.9万円~8万円 管理/共益費 15,000円
間取り/面積
1R/18.25㎡~20.32㎡
所在地
東京都板橋区中台1丁目33-1
築年
2025年3月(築1年)
駐車
-
交通

東武東上線上板橋」駅 徒歩6分

東武東上線ときわ台」駅 徒歩18分

ルーデンス上板橋の基本情報

物件名
ルーデンス上板橋
価格
7.9万円~8万円
管理/共益費
15,000円
築年月
2025年3月(築1年)
総戸数
-
所在地
東京都板橋区中台1丁目33-1
交通

東武東上線上板橋」駅 徒歩6分

東武東上線ときわ台」駅 徒歩18分

ルーデンス上板橋の詳細情報

設備条件
  • オートロック
  • 宅配ボックス
  • 防犯カメラ
設備(その他)
    無料 ギガプライズ (0120-922-804)

ルーデンス上板橋で募集中の物件

  1. 0403

    5.52坪 (18.25㎡)

    7.9万円(14311.59円/坪)

  2. 0404

    6.14坪 (20.32㎡)

    8万円(13029.32円/坪)

近隣の物件

  1. 板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. 板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. 板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. 板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

5.7万円

ルーデンス上板橋