NEW

SYFORME ITABASHI Ⅲ 1301

32.74万円

管理 / 共益費 15,000円

東京都板橋区板橋1丁目

都営三田線「新板橋」駅徒歩2分

埼京線「板橋」駅徒歩6分

東武東上線「下板橋」駅徒歩7分

賃料
32.74万円
敷金(保証金)
0ヶ月(-)
間取り
2LDK
向き
所在地
東京都板橋区板橋1丁目
管理 / 共益費
15,000円
礼金
0ヶ月
専有面積
56.23㎡
築年月
2025年9月(新築)
交通

都営三田線新板橋」駅 徒歩2分

埼京線板橋」駅 徒歩6分

東武東上線下板橋」駅 徒歩7分

敷金積み増し
ペット飼育:1ヶ月
間取り / 詳細
2LDK
洋室 6.9帖/洋室 4.6帖/LDK 12.6帖
向き
専有面積
56.23㎡
バルコニー
(テラス)面積
31.26㎡
所在階 / 階建て
13階 / 13階建
建物構造
鉄筋コンクリート
築年月
2025年9月(新築)
種別
賃貸マンション
保険会社 / 料金
有  SBI少額短期保険  24,000円  / 2年
保証会社 / 料金
必加入 / クレディセゾン
初回40%、以降10,000円/年(総賃料15万円以上:14,000円/年)~
外国籍の方:エポスGTNを利用。初回保証料60%、月額保証料2%、年間保証料無し
現況
完成済み
入居可能時期
2025年11月05日予定
その他条件
室内清掃費用:8万2,500円

設備条件

設備条件
  • ペット相談 / ペット飼育可 / 保証人不要 / 2人入居可 / 学生相談 / 法人可 / 外国人可 / 学生向け / カップル向け / 新婚さん向け / ファミリー向け / 室内洗濯機置場 / フローリング / バルコニー / ルーフバルコニー / 都市ガス / 公営水道 / 公共下水 / 24時間換気システム / エレベーター / 電気有 / 2面バルコニー / 駐輪場 / バイク置場あり / 敷地内ごみ置き場 / ガスコンロ / コンロ2口以上 / システムキッチン / コンロ3口 / カウンターキッチン / バス・トイレ別 / 追焚機能浴室 / 浴室乾燥機 / 温水洗浄便座 / 洗面台 / 独立洗面台 / エアコン / シューズボックス / 収納豊富 / インターネット対応 / ネット使用料無料 / オートロック / 宅配ボックス / 防犯カメラ / エアコン全室 / 角部屋
設備(その他)
    食器洗い乾燥機

その他

契約期間
2年
賃貸区分
一般
更新料
1ヶ月(新賃料)
更新事務手数料
-
総戸数
37戸
特優賃
-
取引態様
仲介
物件番号
103985900
管理コード
-
情報更新日
2026年05月12日
次回更新予定日
2026年05月26日
取扱会社
  • 株式会社三和建物
  • 東京都板橋区成増2丁目11-5 加藤ビル2F
  • TEL:03-5968-4858
  • 東京都知事 (4) 第86600号

SYFORME ITABASHI Ⅲの他の部屋

  1. 202

    1LDK (41.20㎡)

    21.05万円(1.69万円/坪)

  2. 302

    1LDK (41.20㎡)

    21.1万円(1.69万円/坪)

  3. 402

    1LDK (41.20㎡)

    21.15万円(1.7万円/坪)

  4. 502

    1LDK (41.20㎡)

    21.2万円(1.7万円/坪)

  5. 602

    1LDK (41.20㎡)

    21.25万円(1.71万円/坪)

  6. 702

    1LDK (41.20㎡)

    21.3万円(1.71万円/坪)

  7. 802

    1LDK (41.20㎡)

    21.35万円(1.71万円/坪)

  8. 901

    2LDK (56.81㎡)

    28.25万円(1.64万円/坪)

  9. 1101

    2LDK (56.81㎡)

    28.45万円(1.66万円/坪)

  10. 1201

    2LDK (56.81㎡)

    28.55万円(1.66万円/坪)

近隣の物件

  1. プラザ・サン・タナカ5号館

    板橋区成増3丁目

    3LDK (67.50㎡)

    13.3万円

  2. aLATO OyamaⅡ

    板橋区大山金井町

    1LDK (35.85㎡)

    14.5万円

  3. D-STYLE東武練馬

    板橋区徳丸3丁目

    1DK (35.00㎡)

    12万円

  4. パークアクシス赤塚

    板橋区赤塚2丁目

    1R (25.16㎡)

    11.6万円

よく見られている物件

  1. メゾン赤塚

    板橋区赤塚1丁目

    2DK (42.00㎡)

    9.2万円

  2. 榎本ハイム

    和光市白子3丁目

    1K (26.00㎡)

    5.3万円

  3. テラスハウスSANO

    板橋区成増4丁目

    3K (50.00㎡)

    9万円

  4. ハイツコマ

    板橋区成増1丁目

    1K (21.48㎡)

    5.7万円

SYFORME ITABASHI Ⅲ

SYFORME ITABASHI Ⅲ

32.74万円

15,000円

2LDK(56.23㎡)